Sie sind hier: Startseite » Bestenliste » Lagenschwimmen

Lagenschwimmen

100m weiblich

Vereinsrekord 30.03.2014: 01:22,19 Eichenseer, Laura

01. 01:22,19 Eichenseer, Laura 30.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
02. 01:24,07 Goldbrunner, Mia 24.11.2019 - Vestner Pokal
03. 01:26,66 Rainer, Juliana
30.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
04. 01:27,05 Stanski, Louisa 28.11.2010 - Ndb. lange Strecke und Sprint
05. 01:29,25 Summerer, Anna 26.04.2015 - Ndb. Hallenmeisterschaften
06. 01:36,03 Limpens, Laura 17.03.2012 - Glasstraßenpokal
07. 01:37,07 Winbeck, Katharina 25.02.2012 - Kreismeisterschaften
08. 01:37,76 Pongratz, Julia 27.02.2011 - Kreismeisterschaften
09. 01:38,46 Summerer, Martina 25.02.2012 - Kreismeisterschaften
10. 01:40,14 Fischer, Alexandra 28.02.2010 - Kreismeisterschaften
11. 01:40,51 Durie, Emma 24.04.2016 - Ndb. Hallenmeisterschaften
12. 01:42,16 Zitzmann, Lena 17.03.2019 - Kreismeisterschaften
13. 01:45,87 Amberger, Silja 17.03.2019 - Kreismeisterschaften

100m männlich

Vereinsrekord 30.03.2014: 01:10,93 Niedermaier, Matthias

01. 01:10,93 Niedermaier, Matthias 30.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
02. 01:11,53 Stanski, Claudius 25.11.2012 - Ndb. lange Strecke und Sprint
03. 01:18,36 Wagner, Julian 25.11.2012 - Ndb. lange Strecke und Sprint
04. 01:19,16 Limpens, Vincent 14.03.2015 - Kreismeisterschaften
05. 01:20,70 Goldbrunner, Maximilian 25.02.2012 - Kreismeisterschaften
06. 01:23,78 Obster, Johannes 17.03.2019 - Kreismeisterschaften
07. 01:26,49 Gökmen, Derkan 27.02.2011 - Kreismeisterschaften
08. 01:28,07 Goldbrunner, Matthias 25.11.2012 - Ndb. lange Strecke und Sprint
09. 01:28,11 Lauderbach, Lars 10.03.2013 - Glasstraßenpokal
10. 01:31,03 Schröcker, Simon 28.02.2009 - Kreismeisterschaften
11. 01:35,42 Berger, Dominik 27.02.2011 - Kreismeisterschaften
12. 01:38,94 Spornraft, Hannes 17.03.2019 - Kreismeisterschaften
13. 01:44,13 Breiner, Danny 13.03.2016 - Kreismeisterschaften

200m weiblich

Vereinsrekord 02.04.2000: 03:02,15 Siegel, Diana

01. 03:03,27 Eichenseer, Laura 29.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
02. 03:08,99 Rainer, Juliana 29.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
03. 03:26,94 Summerer, Anna 29.04.2012 - Ndb. Hallenmeisterschaften
04. 03:32,09 Summerer, Martina 10.07.2011 - Ndb. Langbahnmeisterschaften
05. 03:38,44 Winbeck, Katharina 12.05.2012 - Vestner Pokal

200m männlich

Vereinsrekord 29.04.1979: 02:30,00 Sommerer, Armin

01. 02:39,18 Niedermaier, Matthias 29.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
02. 02:41,20 Stanski, Claudius 29.04.2012 - Ndb. Hallenmeisterschaften
03. 03:01,00 Wagner, Julian 25.02.2012 - Kreismeisterschaften
04. 03:02,81 Limpen, Vincent 29.03.2014 - Ndb. Hallenmeisterschaften
05. 03:08,25 Goldbrunner, Maximilian 29.04.2012 - Ndb. Hallenmeisterschaften
06. 03:18,19 Berger, Dominik 04.06.2011 - Ohe-Meeting
07. 03:21,52 Gökmen, Derkan 03.04.2011 - Ndb. Halllenmeisterschaften
08. 03:33,94 Goldbrunner, Matthias 12.05.2012 - Vestner Pokal

400m weiblich

Vereinsrekord: keiner vorhanden

keine Zeiten vorhanden

400m männlich

Vereinsrekord 08.07.1978: 05:19,73 Richtsfeld, Viktor

keine Zeiten vorhanden

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.